2021年三季度退出补贴名单

时间: 2021-11-02 09:19
序号 申请人姓名 身份证号 所在街道、乡镇 保障人口 补贴标准(元)
1 刘亚洲 220202********4511 东局子街道 1 200
2 马骢 220202********4513 东局子街道 1 200
3 白福礼 220203********0315 东局子街道 1 200
4 刘进忠 220203********0315 东局子街道 1 200
5 杨义生 220204********3314 东局子街道 1 200
6 张金有 220202********0915 东局子街道 1 200
7 桑海涛 220202********1211 东局子街道 1 200
8 张权 220221********4138 东局子街道 1 200
9 何玉芝 220221********5943 东局子街道 1 200
10 李兵 220282********4135 东局子街道 1 200
11 聂志民 220202********4515 东局子街道 1 200
12 白晓东 220202********451X 东局子街道 1 200
13 吴秀琴 232700********4140 东市开发区 1 200
14 苑克雪 220202********2129 东市开发区 1 200
15 刘兰梅 220202********0621 东市开发区 1 200
16 李大臣 220202********2118 东市开发区 1 200
17 杨丽娜 220202********2723 东市开发区 1 200
18 祁红晶 220202********272X 哈达湾街道 2 110
19 彭凯 220202********3650 哈达湾街道 1 200
20 王新志 220202********3612 哈达湾街道 1 200
21 王金凯 220202********3617 哈达湾街道 1 200
22 任树新 220202********3615 哈达湾街道 2 200
23 张景成 220202********3613 哈达湾街道 4 110
24 朱玉富 220202********3615 哈达湾街道 1 200
25 高广胜 220202********4812 哈达湾街道 1 200
26 张文福 220202********3619 哈达湾街道 1 200
27 卞玉全 220202********3634 哈达湾街道 1 200
28 吕文硕 220103********1215 哈达湾街道 1 110
29 李鹏 220202********3652 哈达湾街道 1 200
30 李士奎 220524********0474 哈达湾街道 1 200
31 高凤娟 220281********0061 哈达湾街道 1 100
32 钟荣华 229004********2332 哈达湾街道 1 100
33 冯博 220202********3611 哈达湾街道 1 200
34 曹义海 220225********2616 哈达湾街道 2 200
35 曲波 220202********3612 哈达湾街道 1 200
36 刘海波 220221********1330 哈达湾街道 1 200
37 尹洪波 220202********3018 哈达湾街道 3 300
38 孙秀范 220223********342X 哈达湾街道 1 200
39 季成珍 220202********3612 哈达湾街道 1 200
40 李玉龙 220202********3317 哈达湾街道 2 200
41 宫恩田 220202********3613 哈达湾街道 1 200
42 王明玉 220202********2420 哈达湾街道 1 200
43 田维 220202********3631 哈达湾街道 1 200
44 侯玉敏 220202********2750 莲花街道 1 200
45 李洪起 220202********2717 莲花街道 1 200
46 于立群 220202********2736 莲花街道 2 100
47 辛景印 220202********2756 莲花街道 1 200
48 于洋 220221********362X 民主街道 1 200
49 薛凤 220202********4249 民主街道 1 200
50 云国才 220222********2017 民主街道 2 100
51 左秀芹 220283********2387 通江街道 1 200
52 王明远 220204********1216 通江街道 1 200
53 张传珍 220221********2220 通江街道 1 200
54 方海英 220203********2122 通江街道 2 200
55 张成武 220202********3010 通江街道 1 200
56 张海军 220211********1510 通江街道 1 200
57 孙双杰 220204********0916 通江街道 1 200
58 贺云昌 220202********3032 通江街道 1 200
59 侯秀连 220223********0043 通江街道 1 200
60 郭淑芝 220221********5329 通江街道 1 200
61 赵爱和 220202********3010 通江街道 3 300
62 李秀兰 220202********0644 通江街道 1 200
63 刘峰 220203********0015 通江街道 1 200
64 常学富 220202********3017 通江街道 1 200
65 邙丽国 220202********3617 通江街道 2 200
66 贾洪伟 220204********0075 文庙街道 1 200
67 华威 220202********0610 文庙街道 1 200
68 田景新 220221********5325 文庙街道 1 200
69 马铎 220202********0613 文庙街道 1 200
70 孙永生 220204********0310 新地号街道 2 100
71 谭志义 220202********1231 新地号街道 1 200
72 田淑文 231026********062X 新地号街道 1 200
73 耿秀芹 220204********1840 新地号街道 2 110
74 于延江 220211********2736 新建街道 2 200
75 李范文 220202********3917 新建街道 1 200
76 杨秀英 372430********4924 新建街道 1 200
77 孙志强 220204********2414 兴华街道 3 300
78 慕英军 220202********3313 兴华街道 1 200
79 乔羽 220202********1824 兴华街道 1 200
80 关利红 220202********1523 兴华街道 1 200
81 谢淑杰 220221********4120 兴华街道 1 200
82 冉增田 220221********0036 兴华街道 1 200
83 庞飞 220202********4816 延安街道 1 200
84 王同贵 220202********0910 延安街道 1 200
85 王炎 220202********1819 延安街道 1 200
86 李立洁 220204********3324 延安街道 1 200
87 王焕武 220281********3817 延安街道 1 200
88 张云芳 220203********0923 延江街道 1 200
89 李昕 220202********4236 延江街道 1 200
90 那洪伟 220202********4234 延江街道 1 200
91 刘桂珍 220221********3621 站前街道 1 200
92 张丽华 220202********2127 站前街道 1 200
93 赵文柱 220221********1319 桦皮厂镇 1 200
94 高秀娟 220202********7222 桦皮厂镇 1 200
95 朱纯华 220204********2115 北极办事处 1 200
96 吴宏光 220202********0314 北极办事处 1 200
97 侯清华 220204********4520 北极办事处 1 200
98 肖立国 220204********1518 北山办事处 1 200
99 郑迎春 220204********3312 北山办事处 1 200
100 张立君 220204********3916 北山办事处 1 200
101 张淑珍 220211********1525 北山办事处 1 200
102 盛凤春 220211********0918 北山办事处 1 200
103 孙佩金 220204********4212 北山办事处 1 200
104 许连英 220204********424X 北山办事处 1 200
105 孟庆国 220204********2712 长春路办事处 1 200
106 刘亚杰 220204********4225 长春路办事处 1 200
107 李吉兰 220204********2744 长春路办事处 3 110
108 冯刚 220202********1830 长春路办事处 1 200
109 潘茂军 220204********2733 长春路办事处 2 80
110 王忠斌 220523********1019 长春路办事处 2 200
111 杨延飞 230709********001X 长春路办事处 2 200
112 张素洁 220204********0326 大东办事处 1 200
113 张玉英 229005********2229 大东办事处 3 150
114 张会春 220221********3058 大绥河镇 1 200
115 刘宏 220204********5442 大绥河镇 2 200
116 赵淑英 220221********3027 大绥河镇 2 200
117 米艳荣 220221********3025 大绥河镇 1 200
118 尼广录 220221********3030 大绥河镇 3 110
119 王际玲 220221********3010 大绥河镇 2 200
120 刘云清 220221********3079 大绥河镇 1 200
121 胡俊 220221********304X 大绥河镇 2 200
122 李彪 220221********3010 大绥河镇 2 200
123 曲桂芹 220221********3023 大绥河镇 2 200
124 李玉龙 220221********591X 大绥河镇 1 200
125 钱万新 220202********4529 大绥河镇 1 200
126 于雷 220204********5416 大绥河镇 1 200
127 李敏 220221********3024 大绥河镇 3 300
128 陈学志 220221********3059 大绥河镇 1 200
129 杨金花 220204********0629 大绥河镇 2 200
130 谢玉峰 220221********305X 大绥河镇 1 200
131 刘艳秋 220204********542X 大绥河镇 2 200
132 侯峰 220204********1818 德胜办事处 1 200
133 王立强 220204********1214 德胜办事处 1 110
134 刘桂英 220221********3024 德胜办事处 1 200
135 关淑芳 220204********1527 德胜办事处 1 200
136 王存有 220204********3635 黄旗屯办事处 1 200
137 赵辉 220204********3613 黄旗屯办事处 2 200
138 刘伟东 220211********2711 黄旗屯办事处 1 200
139 胡振龙 220221********4111 黄旗屯办事处 1 200
140 苏广志 220204********4257 黄旗屯办事处 1 200
141 辛军 220202********0313 黄旗屯办事处 2 200
142 张银波 220204********3015 黄旗屯办事处 2 200
143 苏胜利 220211********3011 临江办事处 2 200
144 史荣迁 220204********0016 临江办事处 1 200
145 殷显吉 220204********2739 临江办事处 1 200
146 张宏岩 220211********0928 临江办事处 2 100
147 聂磊 220202********0013 临江办事处 2 100
148 白岩 220202********4815 临江办事处 2 200
149 邱晓东 220204********3618 临江办事处 1 200
150 许敬国 220204********2418 临江办事处 2 100
151 李明军 220204********1516 临江办事处 1 200
152 谷风刚 220204********3012 临江办事处 1 200
153 李英军 220202********0619 临江办事处 1 200
154 于学良 220204********0637 青岛办事处 1 200
155 班会君 220282********6248 青岛办事处 1 200
156 张洪涛 220204********0911 青岛办事处 1 200
157 王梅 220204********0625 青岛办事处 1 200
158 孙鹏 220204********0616 青岛办事处 1 200
159 霍秀芳 230305********4028 青岛办事处 1 200
160 杨文瑞 220204********0610 青岛办事处 1 200
161 荣淑铁 220203********2428 向阳办事处 2 200
162 崔文明 220202********0914 向阳办事处 1 200
163 曲国顺 220202********481X 向阳办事处 1 200
164 吕建勋 220202********2414 向阳办事处 2 200
165 杨淑华 220204********4229 向阳办事处 2 100
166 吴迪 220204********2419 向阳办事处 1 200
167 杜艳平 220204********1822 向阳办事处 2 200
168 李昆 220221********0033 越北镇 1 200
169 李英玖 220203********1812 越北镇 1 200
170 王淑英 220204********122X 致和办事处 2 80
171 张海燕 220204********2422 致和办事处 2 200
172 王长荣 220181********0420 致和办事处 1 200
173 唐光福 220204********241X 致和办事处 1 200
174 夏春萍 220125********1460 致和办事处 1 200
175 白国君 220204********0338 致和办事处 1 200
176 张子安 220204********2444 致和办事处 1 200
177 关保卫 220204********2415 致和办事处 1 100
178 苗春青 220202********4810 致和办事处 2 110
179 马奇山 220204********183X 致和办事处 1 200
180 王俊喜 220204********3911 丰满街道 1 100
181 王家芬 220225********2925 丰满街道 1 100
182 曲春花 232330********1622 丰满街道 2 100
183 刘长海 220204********3913 丰满街道 1 200
184 王刚 220204********3919 丰满街道 1 200
185 曲振峰 220211********3913 丰满街道 1 200
186 张景会 220202********2112 红旗街道 1 200
187 王雅玲 220211********0928 红旗街道 1 100
188 卢金峰 220211********0915 红旗街道 2 200
189 刘瑞 220202********1219 红旗街道 1 200
190 王洪秋 220204********1530 江南街道 1 200
191 马贺 220221********1629 江南街道 1 200
192 胡毅勇 220211********0019 江南街道 1 200
193 刘喜中 220282********3219 江南街道 1 200
194 孙淑范 220202********4246 泰山街道 1 200
195 张国东 220211********4512 泰山街道 3 300
196 李玉松 220221********8613 泰山街道 1 200
197 邵艳萍 220211********3626 沿丰街道 1 100
198 李凤华 220122********5329 沿丰街道 3 150
199 张俊茹 220221********2226 沿丰街道 1 200
200 王莹婷 220204********4828 沿丰街道 1 200
201 杨华勇 220204********4510 沿丰街道 1 200
202 陈尚敏 220204********0031 沿丰街道 2 200
203 陈显明 220204********4814 高新街道 1 200
204 付玉琴 220211********2726 新北街道 1 200
205 于淑兰 220202********484X 吉林经济开发区九站街道 1 200
206 于霞 220204********1540 吉林经济开发区九站街道 1 100
207 王志强 220211********153X 吉林经济开发区九站街道 1 200
208 米忠伟 220203********3919 承德街道 1 200
209 宋媛 220203********2720 承德街道 1 200
210 刘永录 220221********4152 大口钦镇 1 200
211 张百军 220221********0531 缸窑镇 1 200
212 汪子艳 220221********052X 缸窑镇 2 110
213 王凤义 220221********0514 缸窑镇 1 200
214 朱丽红 220221********0542 缸窑镇 1 200
215 张晶 220221********0515 缸窑镇 1 200
216 刘春阳 220221********0511 缸窑镇 1 200
217 孙战德 220221********0513 缸窑镇 2 200
218 孟庆有 220221********0556 缸窑镇 3 300
219 张桂芬 220221********0528 缸窑镇 1 200
220 刘凤珍 220221********0527 缸窑镇 1 200
221 闫淑丽 220221********0527 缸窑镇 2 200
222 夏永华 220221********0519 缸窑镇 1 200
223 程语 220221********0530 缸窑镇 3 300
224 张克刚 220221********053X 缸窑镇 1 200
225 王桂梅 220222********0629 靠山街道 1 200
226 王崇 220203********3319 靠山街道 1 200
227 杨淑菊 220203********0321 龙华街道 1 200
228 于丽萍 220203********2149 龙华街道 2 200
229 赵军 220203********2136 龙华街道 1 110
230 于松弘 220284********6427 龙华街道 1 200
231 洪景太 220204********1210 龙华街道 1 200
232 王辉 220203********2423 龙华街道 2 200
233 李红 220523********0644 龙华街道 1 200
234 张春霞 220203********0922 泡子沿街道 1 200
235 任泽煜 220203********4510 泡子沿街道 1 200
236 杨文战 220203********0356 泡子沿街道 1 200
237 陈涛 220203********0914 泡子沿街道 1 200
238 朱习华 512324********4702 山前街道 1 110
239 徐刚 220203********0316 山前街道 1 200
240 李芳芳 220203********122X 铁东街道 2 200
241 李国丰 220203********2713 铁东街道 1 200
242 仉晓君 220203********0614 铁东街道 1 200
243 岳福庆 220203********0637 铁东街道 1 200
244 卢文生 220221********0812 乌拉街镇 1 200
245 赵立山 220211********241X 湘潭街道 1 200
246 于庆军 220202********4845 湘潭街道 1 200
247 王平 220202********4517 湘潭街道 1 200
248 赵相兰 220203********0646 新安街道 1 200
249 曹金艳 220211********2727 新安街道 1 200
250 谭岩涛 220203********2110 新安街道 2 200
251 柳彦辉 220203********0030 新安街道 1 200
252 李海君 220202********3319 新安街道 1 200
253 薛令海 220203********1217 新吉林街道 1 200
254 唐薛江 220203********1558 新吉林街道 1 200
255 钟长春 220203********0652 新吉林街道 1 200
256 关海波 220203********1537 新吉林街道 1 200
257 王作斌 220211********1817 新吉林街道 1 200
258 许正威 220203********1527 新吉林街道 1 200
259 王喜久 229004********2351 新吉林街道 1 200
260 田艳芬 220203********1524 新吉林街道 1 200
261 韦东 220203********2716 遵义街道 2 200
262 马铁刚 220203********2714 遵义街道 2 200
263 王凤云 220222********0787 遵义街道 1 200
264 石秀峰 220519********4012 昌邑区环境卫生管理处 2 150
265 于云平 220202********3612 昌邑区环境卫生管理处 1 150
266 王慎全 220202********3313 昌邑区环境卫生管理处 1 150
267 张志强 220225********2634 昌邑区环境卫生管理处 1 150
268 肖永胜 220221********5912 昌邑区环境卫生管理处 2 150
269 于秀芹 220221********1320 昌邑区环境卫生管理处 2 150
270 曲磊 220202********3639 哈达湾街道 3 300
271 胡长轩 220211********1810 哈达湾街道 2 200
272 朱传和 220202********2731 莲花街道 1 200
273 徐洪玉 220202********4817 民主街道 1 200
274 牟清 220204********0064 新地号街道 1 200
275 张佳宾 220221********1511 兴华街道 1 200
276 董志彬 220202********181X 延安街道 1 200
277 邵颖 220202********4231 延江街道 3 110
278 娄桂新 220204********1528 长春路办事处 2 200
279 周刚 220204********1810 向阳办事处 1 200
280 颜慧君 220204********2426 致和办事处 1 200
281 郑岚心 220203********0624 江南乡 1 160
282 杨志刚 220202********4515 江南乡 1 200
283 王维国 220203********0015 泰山街道 1 200
284 刘振兴 220211********3616 高新街道 1 200
285 姜昆伦 220202********5116 吉林经济技术开发区环境卫生管理中心 1 150
286 黄志国 230405********0531 大口钦镇 1 200
287 李艳芬 220221********0545 缸窑镇 1 200
288 周晓光 220221********0557 缸窑镇 1 200
289 孔祥琴 220221********0524 缸窑镇 2 200
290 王宏霞 220221********0522 缸窑镇 1 200
291 秦庆红 220221********2244 江密峰镇 1 200
292 孔桂君 220221********2246 江密峰镇 1 200
293 张玲莉 220203********1226 龙潭街道 1 200
294 李志刚 220224********3819 榆树街道 2 200

 

中央人民政府 住房和城乡建设部 中国建设报 吉林省人民政府 吉林省建设厅 吉林市人民政府

版权所有:吉林市住房和城乡建设局

吉公网安备 22020202000240号 备案号:吉ICP备05005864号

联系电话:0432-69985020 电子邮箱:jlszjj@163.com

地址:吉林市松江东路7号

返回吉林市政府网站  站点地图  网站标识码:2202000036