2020年四季度租赁补贴退出名单

时间: 2020-12-01 10:52
序号 申请人姓名 身份证号 所在街道、乡镇 保障人口 补贴标准(元)
1 李远刚 220202********1212 东局子街道 1 200
2 夏守庆 220202********4812 东局子街道 1 200
3 蓝力斌 220204********1815 东局子街道 1 200
4 宰洪滨 220211********0619 孤店子镇 1 200
5 冯云秋 220202********3033 哈达湾街道 1 200
6 王明利 220202********3614 哈达湾街道 1 110
7 赵铁柱 220202********3615 哈达湾街道 1 200
8 王志 220202********2713 莲花街道 1 200
9 刘忠山 220202********2733 莲花街道 1 200
10 李贵刚 220202********2715 莲花街道 1 200
11 曹淑华 220221********5324 两家子满族乡 2 200
12 李恩荣 220202********4840 民主街道 1 200
13 潘家林 220202********1839 民主街道 1 200
14 马力 220202********2711 民主街道 1 200
15 刘吉东 220202********4834 民主街道 1 200
16 王庆卫 220202********241X 民主街道 1 200
17 吴江 220202********4853 民主街道 1 200
18 申瑞成 220202********4819 民主街道 1 200
19 李安兴 220202********3012 通江街道 3 110
20 马淑珍 220223********3921 通江街道 1 200
21 钟微 220204********3646 通江街道 3 300
22 陈大卫 220202********305X 通江街道 1 200
23 曹英石 220202********0615 文庙街道 2 200
24 王淑霞 220202********1282 新地号街道 2 200
25 任福香 220621********0726 新地号街道 1 100
26 唐建波 220202********1517 新地号街道 1 200
27 王洪生 220202********211X 新地号街道 2 200
28 李素勤 220202********3929 新建街道 1 200
29 柳显章 220202********3914 新建街道 2 200
30 尤佳丽 220181********6324 新建街道 2 200
31 梅玉祥 220202********3916 新建街道 1 200
32 张学飞 220211********0912 兴华街道 2 200
33 赫明 220202********3379 兴华街道 1 200
34 于波涛 220202********3318 兴华街道 2 200
35 白建波 220202********1316 延安街道 2 200
36 张双 220202********1840 延安街道 1 200
37 程杰 220202********1319 延安街道 1 200
38 王俊林 220202********4210 延江街道 2 200
39 尤贵国 220202********4219 延江街道 1 200
40 王波 220202********4230 延江街道 4 110
41 史洪强 220202********3017 延江街道 1 200
42 郑玉吉 220202********3311 延江街道 1 200
43 关立君 220204********0018 延江街道 1 200
44 朱凤英 220204********0043 延江街道 1 200
45 宋英武 220204********183X 延江街道 1 200
46 王辉 220202********4845 站前街道 2 200
47 梁冰 220202********2121 站前街道 2 200
48 芦凤军 220202********2112 站前街道 1 200
49 许连贵 220221********2734 左家镇 2 200
50 黎军 220221********2713 左家镇 3 300
51 赵新运 220204********2135 北极办事处 1 200
52 王云峰 220204********2117 北极办事处 1 200
53 闫石 220203********0616 北极办事处 1 200
54 张强 220211********3933 北山办事处 1 110
55 赵君 220204********3315 北山办事处 1 200
56 刘国 220204********3330 北山办事处 3 300
57 宋立杰 220204********1542 北山办事处 1 200
58 华亚南 220221********8349 长春路办事处 1 100
59 殷玉波 220204********2124 长春路办事处 2 100
60 时培亮 220204********2754 长春路办事处 1 200
61 张文伟 220204********3337 长春路办事处 1 200
62 彭建民 220204********3619 长春路办事处 3 300
63 刘影 220204********2745 长春路办事处 2 200
64 焦金山 220202********1330 长春路办事处 1 100
65 谢体金 220202********2738 长春路办事处 3 150
66 吴学范 220204********2737 长春路办事处 2 100
67 刘彦臣 220204********2755 长春路办事处 2 100
68 刘大勇 220204********2739 长春路办事处 2 100
69 范丙千 220204********2719 长春路办事处 1 200
70 解维香 229004********2666 船营环卫办事科船营环卫办事处 4 150
71 王延彬 220221********5955 船营环卫办事科船营环卫办事处 4 150
72 王涛 220204********3636 大东办事处 3 110
73 尹连占 220204********0312 大东办事处 1 200
74 李晶辉 220204********5415 大绥河镇 2 110
75 孙伯珍 220221********3073 大绥河镇 1 200
76 冯秀丽 220221********3023 大绥河镇 1 200
77 崔立文 220221********3014 大绥河镇 2 200
78 景维全 220204********2139 黄旗屯办事处 1 200
79 秦青海 220204********3031 黄旗屯办事处 1 200
80 欧阳纯 220204********3618 黄旗屯办事处 1 200
81 陆彦生 220204********4214 黄旗屯办事处 2 200
82 杨风波 220204********3015 黄旗屯办事处 3 300
83 李海东 220204********1816 黄旗屯办事处 1 200
84 刘忠祥 220211********3611 临江办事处 1 200
85 刘桂兰 229005********1023 临江办事处 1 200
86 王立忠 220204********3056 临江办事处 1 100
87 王连生 220202********3015 临江办事处 1 200
88 陈惠东 220202********3012 临江办事处 1 200
89 张国全 220204********1811 临江办事处 1 200
90 林勇 220204********2150 南京办事处 2 200
91 卢伟 220204********4218 南京办事处 1 200
92 刘景宇 220204********3010 青岛办事处 1 200
93 孙晓铎 220203********0036 青岛办事处 1 200
94 丰玉喜 231023********0516 青岛办事处 2 200
95 周志洪 220319********0010 青岛办事处 1 200
96 房雪莹 220222********3661 青岛办事处 1 200
97 赵文林 220202********4511 向阳办事处 1 200
98 马玉群 220204********1514 向阳办事处 1 200
99 杨武 220204********2416 致和办事处 2 110
100 陈权宏 220204********243X 致和办事处 2 200
101 任春波 222403********4829 致和办事处 1 110
102 杨玉清 220202********4549 致和办事处 2 80
103 杨喜坤 220204********2436 致和办事处 1 200
104 陈来奇 220204********2138 致和办事处 2 110
105 范文山 220211********1230 丰满街道 2 110
106 牟淑华 220211********3926 丰满街道 2 110
107 王玉芬 220211********2727 丰满街道 1 200
108 王凤山 220204********3919 丰满街道 1 200
109 张立德 220204********3935 丰满街道 1 100
110 吕长山 220204********3931 丰满街道 1 200
111 曹淑琴 220221********5022 丰满街道 1 100
112 张勇 220204********3913 丰满街道 1 200
113 赵文祥 220211********3915 丰满街道 2 200
114 杨洪波 220204********3939 丰满街道 1 110
115 孙立忠 220204********391X 丰满街道 1 200
116 朱庆梅 220102********1624 丰满街道 1 200
117 刘猛 220283********891X 丰满街道 3 300
118 姜玉莲 220204********156X 丰满街道 1 200
119 姚峰 220221********0870 丰满街道 1 200
120 于艳华 220211********092X 红旗街道 1 200
121 戴盛昌 220211********0913 红旗街道 1 200
122 黄桂兰 220204********184X 红旗街道 1 200
123 季春林 220211********0910 红旗街道 2 200
124 温桂芝 220211********0924 红旗街道 1 100
125 王玉华 220211********0920 红旗街道 1 200
126 高艳华 220211********0925 红旗街道 1 200
127 孙贞玉 220204********4229 江南街道 1 200
128 杨芝顺 220202********421X 江南街道 1 200
129 李铁岩 220211********2456 江南街道 2 80
130 杨强 220204********0015 江南街道 1 200
131 陈义敏 220204********0013 江南街道 1 200
132 董丽艳 220204********0625 江南街道 1 200
133 陈东杰 220204********0019 江南街道 2 200
134 丁涛 220204********0010 江南乡 1 200
135 孙淑芹 220211********3640 江南乡 1 200
136 王灿 220211********1220 石井街道 1 200
137 韩晶 220211********1223 石井街道 1 200
138 郭立民 220204********0015 泰山街道 1 200
139 王会敏 220204********302X 泰山街道 1 200
140 赵李氏 220211********3629 泰山街道 1 200
141 陈迪 220202********3623 泰山街道 1 200
142 韩景东 220211********391X 小白山乡 1 200
143 侯飞 220211********0916 小白山乡 1 200
144 李晶 220221********4420 小白山乡 2 200
145 闫柏清 220221********2721 沿丰街道 1 200
146 张一 220222********0776 吉林经济开发区九站街道 1 200
147 邢辉 220211********0028 吉林经济开发区九站街道 2 200
148 张瑞 220202********5131 吉林经济开发区九站街道 1 200
149 苏文利 220211********1510 双吉街道 1 200
150 赵杰文 220203********2716 承德街道 3 110
151 尹军 220203********3910 承德街道 1 200
152 张秀珍 220221********0562 承德街道 1 200
153 李海珠 220283********0323 承德街道 1 200
154 朱成立 220221********4113 大口钦镇 1 200
155 关玉芝 220281********3024 东城街道 1 200
156 段莹 130434********7329 东城街道 1 200
157 杜汉增 220203********3016 东城街道 1 200
158 徐健 220203********6213 缸窑镇 1 200
159 赵淑云 220221********0568 缸窑镇 1 200
160 宋义文 220221********051X 缸窑镇 2 200
161 刘文胜 220221********0518 缸窑镇 2 200
162 王淑清 220221********052X 缸窑镇 1 200
163 孙淑贤 220221********4124 缸窑镇 5 110
164 刘奇 220221********0520 缸窑镇 2 100
165 董俊玲 220181********1806 金珠乡 1 200
166 于建国 220203********2411 龙华街道 1 200
167 杨怀春 220222********4957 龙华街道 2 200
168 张怀河 220203********2413 龙华街道 2 200
169 刘亚林 220203********1834 龙华街道 1 200
170 赵立清 220222********4519 龙华街道 1 200
171 姚凤芝 220203********032X 龙华街道 1 200
172 王桂芝 220203********0929 泡子沿街道 1 200
173 许淑珍 220221********5922 泡子沿街道 1 200
174 陈文义 220203********0917 泡子沿街道 1 200
175 陈连学 220203********1812 泡子沿街道 1 100
176 王洪学 220221********4710 泡子沿街道 1 200
177 高桂香 220211********2444 泡子沿街道 1 200
178 王宝田 229004********2611 泡子沿街道 1 200
179 刘玉华 220221********2226 山前街道 1 200
180 马小明 220203********1819 山前街道 1 200
181 陈靖宇 220203********181x 山前街道 1 200
182 李亭海 220281********223X 山前街道 2 200
183 杨丽范 220203********1844 山前街道 1 100
184 朱俊力 222327********0017 山前街道 1 200
185 王林 220203********0631 铁东街道 1 200
186 杨玉庆 220203********3931 铁东街道 2 110
187 周伟 220203********3910 铁东街道 1 200
188 王尔江 220203********0616 铁东街道 1 200
189 李玉山 220211********2114 铁东街道 1 200
190 宫长江 220203********0610 铁东街道 1 200
191 林延滨 220203********271X 铁东街道 1 200
192 崔惠 220203********3916 铁东街道 1 200
193 赵金元 220221********0053 湘潭街道 1 200
194 衣伟艳 220222********002X 新安街道 1 200
195 吴立强 220202********0617 新安街道 2 200
196 黄颖 220203********2729 新安街道 1 200
197 尹兴亮 220203********0011 新安街道 1 100
198 孙维军 220203********2412 新安街道 1 200
199 陈凤云 220203********0922 新安街道 1 200
200 孙玉影 220221********6224 新安街道 2 200
201 李炳成 220282********0531 新安街道 1 200
202 王建国 220203********2732 新吉林街道 3 110
203 娄玉珍 220221********3321 新吉林街道 4 110
204 常淑芬 220222********4983 新吉林街道 1 200
205 吴凤江 220202********0918 新吉林街道 1 200
206 王育 220203********1820 新吉林街道 2 200
207 刘志刚 220203********1516 新吉林街道 3 300
208 刘文新 220203********1519 新吉林街道 4 300
209 李连荣 220203********1516 新吉林街道 2 200
210 史国杰 220203********1522 新吉林街道 2 200
211 赵秀艳 220222********076X 新吉林街道 2 200
212 韩福升 220203********2130 新吉林街道 3 110
213 刘金龙 220203********2719 新吉林街道 3 110
214 车孝先 220203********0914 新吉林街道 2 110
215 王财 211121********2218 新吉林街道 1 110
216 赵春玲 220281********2225 新吉林街道 2 110
217 韩长连 370922********3244 新吉林街道 1 200
218 曲林 220221********221X 榆树街道 1 200
219 张伟 220211********0630 民主街道 1 200
220 韩颖 220602********0024 新地号街道 1 200
221 曾兆民 220202********3319 兴华街道 1 200
222 叶淑杰 220221********5949 兴华街道 1 200
223 夏永富 220323********7532 兴华街道 1 200
224 宋素芳 220202********3320 兴华街道 1 200
225 李明国 220202********3317 兴华街道 1 200
226 王鸿雨 220202********1830 延安街道 1 200
227 马宝祥 220204********4530 延江街道 1 200
228 耿夏 220202********2417 延江街道 1 200
229 王俭冲 220221********2717 左家镇 2 200
230 刘建野 220221********2714 左家镇 2 110
231 白爽 220221********2736 左家镇 1 200
232 杨永江 229005********311X 桦皮厂镇 2 200
233 徐国义 220204********1811 向阳办事处 1 200
234 李霁菡 220204********5125 致和办事处 1 100
235 秦江海 220204********3913 丰满街道 1 100
236 宋凤华 220211********391X 丰满街道 1 100
237 曲涛 220204********3912 丰满街道 1 100
238 郭树民 230406********0211 丰满街道 1 100
239 单冰 220211********0926 红旗街道 2 100
240 徐海秋 152322********1927 红旗街道 2 100
241 赵玉涛 220211********0919 红旗街道 2 100
242 王家春 210219********8811 红旗街道 1 200
243 董玉英 220211********3322 前二道乡 1 200
244 陈景海 220211********1219 石井街道 1 100
245 刘成达 220222********3116 高新环卫办事科高新环卫办事处 5 150
246 沈淑兰 220224********1063 高新街道 2 100
247 徐正文 220203********0614 承德街道 1 200
248 马金凤 220221********4125 大口钦镇 2 200
249 吕瑞成 220221********0532 缸窑镇 1 200
250 刘超 220203********0317 龙华街道 2 200
251 李凤英 220281********3820 龙潭街道 1 200
252 李雪 220203********032X 龙潭街道 2 200
253 罗兰吉 220222********5926 山前街道 1 200
254 李志刚 220224********3819 榆树街道 2 200
中央人民政府 住房和城乡建设部 中国建设报 吉林省人民政府 吉林省建设厅 吉林市人民政府

版权所有:吉林市住房和城乡建设局

吉公网安备 22020202000240号 备案号:吉ICP备05005864号

联系电话:0432-69985020 电子邮箱:jlszjj@163.com

地址:吉林市松江东路7号

返回吉林市政府网站  站点地图  网站标识码:2202000036