2020年一季度租赁补贴退出名单

时间: 2020-09-01 14:53

序号 申请人姓名 身份证号 所在街道、乡镇
1 沈吉林 220202********3313 东局子街道
2 赵志宏 220204********3312 东局子街道
3 崔巍 220202********0910 东局子街道
4 周敏 152327********1515 东局子街道
5 庞悦 220202********2422 东局子街道
6 方军 220202********3056 东局子街道
7 沙英海 220202********3330 东局子街道
8 王森 220202********4521 东局子街道
9 杨东梅 220204********4225 东局子街道
10 马彪 220202********4811 东局子街道
11 张喜玲 220202********4519 东局子街道
12 唐丽娟 220222********1927 东局子街道
13 聂力军 220204********2741 东局子街道
14 丁晓波 220204********2413 东局子街道
15 郭鹏 220204********2113 东市开发区
16 莫英姿 220202********0328 东市开发区
17 吴井延 220202********1314 东市开发区
18 孟宪斌 220202********2117 东市开发区
19 韩宪云 220121********6421 东市开发区
20 常科伟 220211********3613 东市开发区
21 王旭东 220202********031X 东市开发区
22 刘颖 220181********5025 哈达湾街道
23 王家辉 220211********1519 哈达湾街道
24 于洪志 220204********2415 哈达湾街道
25 孙金山 220202********3610 哈达湾街道
26 赵千福 220202********3612 哈达湾街道
27 黄艳春 220283********7448 莲花街道
28 赵志钢 220202********2717 莲花街道
29 金铁凤 220202********2721 莲花街道
30 黄丽杰 220221********5363 两家子满族乡
31 张艳秋 220204********1826 民主街道
32 王秀兰 220202********4567 民主街道
33 牛基权 220222********3512 民主街道
34 马秀芝 220222********2063 民主街道
35 马国喜 220223********0614 民主街道
36 徐东华 220202********3030 通江街道
37 何达光 220202********1518 通江街道
38 于海 220202********3032 通江街道
39 殷尚春 220211********1214 文庙街道
40 韩志 220204********2114 文庙街道
41 井涛 220202********0015 文庙街道
42 张儒 220204********1823 新地号街道
43 李兴海 220221********4712 新地号街道
44 许馨予 220221********0829 新地号街道
45 刘桂清 220221********0888 新地号街道
46 李继慧 220204********3015 新地号街道
47 闫广吉 220204********2130 新地号街道
48 于晓莉 220202********1224 新地号街道
49 鲁军 220202********153X 新地号街道
50 杨晓明 220202********1535 新地号街道
51 田庆玉 220202********1210 新地号街道
52 刘建军 220202********1553 新地号街道
53 孙义军 220202********1516 新地号街道
54 李贵新 220202********1311 新地号街道
55 杨东升 220202********1213 新地号街道
56 洪全刚 220221********5318 新地号街道
57 苏明亮 220202********2115 新地号街道
58 杜学慧 220202********1527 新地号街道
59 闫军 220202********1237 新地号街道
60 于美兰 220202********0625 新地号街道
61 王月国 220202********1515 新地号街道
62 战欣 220202********4523 新地号街道
63 冯河 220202********1211 新地号街道
64 谢传晶 220202********3923 新建街道
65 吴淑琴 220221********1323 新建街道
66 郭柔君 220202********3024 新建街道
67 姜永恒 220202********2717 新建街道
68 钱富国 220202********3377 新建街道
69 王春梅 220202********3323 兴华街道
70 郎桂红 220204********0025 兴华街道
71 杨世海 220202********3316 兴华街道
72 仲维光 220202********3318 兴华街道
73 史文利 220202********2110 兴华街道
74 王福来 220202********4511 兴华街道
75 代斌 220202********3315 兴华街道
76 范英琦 220203********2146 兴华街道
77 徐左旭 220202********1812 兴华街道
78 杨旭 220202********3015 兴华街道
79 徐松平 220202********3332 兴华街道
80 姜成贵 220202********3355 兴华街道
81 程玉杰 220221********5621 兴华街道
82 阚兵兵 220204********1213 兴华街道
83 付云涛 220202********4827 兴华街道
84 张力 220202********2434 兴华街道
85 王淑华 220202********3320 兴华街道
86 都兴辉 220202********3362 兴华街道
87 吴春晓 220204********1813 兴华街道
88 韩树海 220202********3319 兴华街道
89 金海昌 220202********3310 兴华街道
90 王学柱 220204********2413 延安街道
91 甘赞元 220204********1813 延安街道
92 高玉玲 220203********0925 延安街道
93 王轶群 220202********1821 延安街道
94 邵凤霞 220211********2422 延江街道
95 吴文飞 220202********4252 延江街道
96 李亚东 220202********4214 延江街道
97 孙英霞 220204********2124 延江街道
98 张雷 220202********3020 延江街道
99 王静 220204********3624 延江街道
100 李海 220202********4213 延江街道
101 那松筠 220204********2129 站前街道
102 付国斌 220202********0635 站前街道
103 潘日华 220202********213X 站前街道
104 王丹 220204********5145 站前街道
105 于相臣 220202********2133 站前街道
106 曹明敬 220221********2737 左家镇
107 王书 220221********1310 桦皮厂镇
108 王增贺 220221********5316 桦皮厂镇
109 何淑贤 220221********1321 桦皮厂镇
110 张梧桐 222402********0418 北极办事处
111 杨福成 220204********2113 北极办事处
112 刘艳华 220204********1829 北极办事处
113 董丽春 220204********1221 北极办事处
114 秦晶 220204********3332 北山办事处
115 林中棣 220204********3318 北山办事处
116 石志生 220211********3318 北山办事处
117 常凤英 220223********0081 北山办事处
118 王金秀 232303********104X 北山办事处
119 宋义红 220224********0523 长春路办事处
120 武玉蛟 220224********1437 长春路办事处
121 梁敏 220211********0934 长春路办事处
122 孙立芳 220211********1544 长春路办事处
123 王淑云 220204********3623 长春路办事处
124 马玉莲 220204********2727 长春路办事处
125 刘磊 220221********8045 长春路办事处
126 怀跃全 220204********271X 长春路办事处
127 段志刚 220204********2710 长春路办事处
128 王晓林 220204********3313 长春路办事处
129 袁淑贤 220221********0028 长春路办事处
130 叶良 220204********2733 长春路办事处
131 鲁忠华 220204********2710 长春路办事处
132 孟昭贤 220204********2716 长春路办事处
133 金大光 220204********3339 长春路办事处
134 曲锐军 211223********0279 长春路办事处
135 陈波 220204********2729 长春路办事处
136 陈亚军 220204********2717 长春路办事处
137 王红海 220204********3034 长春路办事处
138 张凤国 220204********271X 长春路办事处
139 阎广旭 220204********2713 长春路办事处
140 王鸿武 220204********2713 长春路办事处
141 张文英 220204********2710 长春路办事处
142 张永辉 220204********2736 长春路办事处
143 田兆刚 220202********4538 长春路办事处
144 张玉春 220204********3614 长春路办事处
145 张伟 220204********2756 长春路办事处
146 彭刚 220204********2732 长春路办事处
147 陈永生 220221********5613 长春路办事处
148 禚佰森 220211********3012 船营环卫办事科船营环卫办事处
149 骆红艳 220204********0342 大东办事处
150 裴劲国 220204********0313 大东办事处
151 串志峰 220221********303X 大绥河镇
152 马旭坤 220221********3011 大绥河镇
153 田华 220221********3034 大绥河镇
154 陈守柱 220221********3019 大绥河镇
155 王保东 220221********3038 大绥河镇
156 马秀艳 220221********086X 大绥河镇
157 王国军 220221********3013 大绥河镇
158 朱永 220221********3019 大绥河镇
159 李爱东 220221********3010 大绥河镇
160 王美彦 220221********3049 大绥河镇
161 常德胜 220221********3012 大绥河镇
162 宋保军 220221********3059 大绥河镇
163 徐绍堂 220221********3018 大绥河镇
164 张宝昌 220221********3016 大绥河镇
165 徐艳梅 220221********302X 大绥河镇
166 梁亮 220221********3010 大绥河镇
167 代淑芳 220221********3020 大绥河镇
168 刘忠有 220204********2112 德胜办事处
169 胡俊库 220221********2719 德胜办事处
170 郑发 220221********1916 德胜办事处
171 汪丽 220204********1222 德胜办事处
172 于占民 222323********1210 德胜办事处
173 刘淑芬 220121********3728 德胜办事处
174 孙淑贤 220221********2223 德胜办事处
175 王宝光 220204********1834 德胜办事处
176 辛民 220202********0013 德胜办事处
177 杨建民 220204********1533 德胜办事处
178 姜玉环 232125********0626 德胜办事处
179 谷景文 220204********1219 德胜办事处
180 丁忱 220204********1529 德胜办事处
181 唐福贵 220211********0911 德胜办事处
182 田福纯 220204********121X 德胜办事处
183 卢景生 220204********1212 德胜办事处
184 文桂清 220211********0922 黄旗屯办事处
185 牛永成 220204********421X 黄旗屯办事处
186 蒋文宝 230231********0032 黄旗屯办事处
187 吴秀兰 220204********1829 黄旗屯办事处
188 汪亚军 220204********3635 黄旗屯办事处
189 涂晶 220204********0062 黄旗屯办事处
190 李颖 220203********2426 黄旗屯办事处
191 张淑芹 220221********2024 黄旗屯办事处
192 武玉霞 220223********2347 黄旗屯办事处
193 李凤林 220204********3312 黄旗屯办事处
194 宋彦 220204********4216 黄旗屯办事处
195 吴新华 222423********6911 黄旗屯办事处
196 国洪辉 220204********3617 黄旗屯办事处
197 杨玲 220204********3628 黄旗屯办事处
198 宋桂艳 220523********0321 黄旗屯办事处
199 刘桂芹 220121********4346 黄旗屯办事处
200 崔志国 220204********3615 黄旗屯办事处
201 咸秀英 220211********3921 黄旗屯办事处
202 常志 220202********061X 黄旗屯办事处
203 范存和 220204********3633 黄旗屯办事处
204 刘云忠 220204********3615 黄旗屯办事处
205 王金荣 220223********116X 黄旗屯办事处
206 王立丽 220204********302X 黄旗屯办事处
207 金淑芬 220221********3360 黄旗屯办事处
208 谢长富 220204********3614 黄旗屯办事处
209 吴荣华 220323********0044 黄旗屯办事处
210 梁学增 220204********3619 黄旗屯办事处
211 宋国 220204********3610 黄旗屯办事处
212 沙连玲 220204********3620 黄旗屯办事处
213 石淑清 220211********3024 黄旗屯办事处
214 董志武 220204********1515 临江办事处
215 沈纯荣 220202********0943 临江办事处
216 王桂芬 220221********1963 临江办事处
217 戴德刚 220202********0614 临江办事处
218 吴淑荣 220122********1824 临江办事处
219 于凤成 220204********3013 临江办事处
220 孙启民 220204********3010 临江办事处
221 张丹 220204********0311 临江办事处
222 李林 220202********4513 南京办事处
223 于增年 220204********3019 南京办事处
224 赵宝祥 220202********451X 南京办事处
225 周延林 220204********0616 青岛办事处
226 巩慧彬 220204********0613 青岛办事处
227 孙玉虎 220204********0316 青岛办事处
228 田玉 220202********0994 青岛办事处
229 赵立峰 220204********0311 青岛办事处
230 于洋 232602********0834 青岛办事处
231 沙小杰 220204********0915 青岛办事处
232 刘云海 220202********2715 青岛办事处
233 焦浩源 220204********065X 青岛办事处
234 牟淑兰 220211********2742 青岛办事处
235 李全 220204********0635 青岛办事处
236 刘国辉 220221********5955 搜登站镇
237 胡志海 220221********5612 搜登站镇
238 王秀清 220221********5641 搜登站镇
239 李玉春 220221********2729 搜登站镇
240 孙素英 220281********3023 向阳办事处
241 孙强 220204********1831 向阳办事处
242 倪红霞 220204********1828 向阳办事处
243 张红 220204********1821 向阳办事处
244 杨国杰 220202********1210 向阳办事处
245 逄春贵 220204********181X 向阳办事处
246 曲贵尊 220202********2419 向阳办事处
247 李春辉 220204********0328 向阳办事处
248 侯玉雪 220202********0040 向阳办事处
249 赵敏 220204********1906 向阳办事处
250 刘月武 220582********3913 向阳办事处
251 李瑞祥 220204********1810 向阳办事处
252 张振维 229004********4716 向阳办事处
253 王宝明 220211********1211 向阳办事处
254 李建 220204********1819 向阳办事处
255 孙权 220204********2435 致和办事处
256 赵玉中 220204********2413 致和办事处
257 常为民 220211********421X 致和办事处
258 张俊峰 220204********2430 致和办事处
259 朱玲玲 220204********1826 致和办事处
260 赵育著 222405********1222 致和办事处
261 陈立伟 220204********2412 致和办事处
262 张国利 220204********2419 致和办事处
263 常国利 220204********2439 致和办事处
264 张学智 220211********0918 致和办事处
265 张桂娟 220204********3922 丰满街道
266 张国栋 220211********1511 丰满街道
267 蔺晓旭 220211********1813 丰满街道
268 张志恒 220211********0937 红旗街道
269 王景崇 220211********0919 红旗街道
270 赵士晶 220225********0825 江南街道
271 冯友才 220211********1211 江南乡
272 冯艳涛 220211********122X 江南乡
273 朱丽艳 220211********3625 江南乡
274 朱宝万 220211********3613 江南乡
275 孙悦 220211********3620 江南乡
276 宫旭 220202********0927 江南乡
277 李永会 220211********1213 石井街道
278 王芳 220202********3625 泰山街道
279 潘秀清 220202********4822 泰山街道
280 王洋 220211********0311 泰山街道
281 石德玉 220221********3611 泰山街道
282 张亚丽 220221********442X 旺起镇
283 马识涵 220211********0661 沿丰街道
284 刘学军 220211********3939 沿丰街道
285 刘志浩 220204********1814 高新街道
286 陶金平 220203********4220 高新街道
287 张宝德 220223********1931 吉林经济开发区九站街道
288 裴长生 220211********0010 吉林经济开发区九站街道
289 王秀杰 220221********1325 吉林经济开发区九站街道
290 鲍淑华 220211********0023 吉林经济开发区九站街道
291 刘立江 220211********003X 吉林经济开发区九站街道
292 王淑清 220222********2349 承德街道
293 李铁 220221********4112 大口钦镇
294 毕丛志 220221********411X 大口钦镇
295 郭少华 220221********0516 缸窑镇
296 朱德春 220221********0515 缸窑镇
297 韩淑芬 220221********0525 缸窑镇
298 孙玉坤 220221********051X 缸窑镇
299 刘玉新 220221********0519 缸窑镇
300 于秀英 220221********3327 缸窑镇
301 姜寿延 220221********053X 缸窑镇
302 丁淑云 220221********0844 缸窑镇
303 陶立华 220121********4925 缸窑镇
304 李延林 220221********0573 缸窑镇
305 许寿斌 220211********2116 江北乡
306 秦殿新 220202********1210 龙华街道
307 王林 220221********7132 龙华街道
308 张文辉 220203********0319 龙华街道
309 任贵 220203********0314 龙华街道
310 佟宝仑 220202********3011 龙潭街道
311 李景瑞 220223********6626 龙潭街道
312 张咏 220203********4518 龙潭街道
313 刘颖杰 220203********1244 龙潭街道
314 邢连启 220203********0910 泡子沿街道
315 夏德远 220203********0612 泡子沿街道
316 芦景琴 220211********2145 泡子沿街道
317 陈淑新 220203********0924 泡子沿街道
318 董占忠 220203********0915 泡子沿街道
319 韩在莲 220202********0928 泡子沿街道
320 李洪芹 370223********6442 山前街道
321 衣振强 220203********1812 山前街道
322 戢延侠 220203********481X 山前街道
323 吴雨泽 220203********2130 山前街道
324 吕占东 220203********1811 山前街道
325 白淑华 220283********0620 山前街道
326 吕艳红 220203********2462 山前街道
327 邵春英 220203********0921 山前街道
328 孙忠泽 220203********1813 山前街道
329 钟宝玉 220203********0013 山前街道
330 王彬 220203********1818 山前街道
331 许丽华 220202********2727 铁东街道
332 孙淑珍 222426********4725 湘潭街道
333 乔丙军 220223********6652 湘潭街道
334 李子明 220203********0052 湘潭街道
335 尉力元 220221********0907 湘潭街道
336 李洪泽 220203********0012 湘潭街道
337 王庆谭 220281********1412 新安街道
338 裴相清 220221********1924 新安街道
339 马俊峰 220203********0317 新安街道
340 周绯 220202********4224 新安街道
341 张怀峰 220281********7835 新安街道
342 曲秀侠 211402********6125 新安街道
343 周玉清 220211********212X 新安街道
344 郑福生 220203********2113 新安街道
345 李玉梅 220202********4827 新安街道
346 高铁柱 220203********0635 新安街道
347 张振清 220221********805X 新安街道
348 邹淑芹 220221********0046 新吉林街道
349 鞠兴录 220203********1514 新吉林街道
350 宋振龙 220203********1516 新吉林街道
351 张喜廷 220203********3933 榆树街道
352 魏荣华 220203********0629 遵义街道
353 孙力 220203********3910 遵义街道
354 吴林 220203********3912 遵义街道
355 刘明森 220203********2719 遵义街道
356 张令利 220283********4523 遵义街道
357 刘晓安 220203********0619 遵义街道
358 邱鹏 220203********2715 遵义街道
359 李雪松 220202********0910 遵义街道
360 王维标 220281********4211 遵义街道

中央人民政府 住房和城乡建设部 中国建设报 吉林省人民政府 吉林省建设厅 吉林市人民政府

版权所有:吉林市住房和城乡建设局

吉公网安备 22020202000240号 备案号:吉ICP备05005864号

联系电话:0432-69985020 电子邮箱:jlszjj@163.com

地址:吉林市松江东路7号

返回吉林市政府网站  站点地图  网站标识码:2202000036