2021年第三季度补贴新增合格名单

时间: 2021-11-02 09:16
序号 申请人姓名 身份证号 所在街道、乡镇 保障人口 补贴标准(元) 补贴金额(元)
1 张淑华 220221********0908 昌邑区环境卫生管理处 3 150 450
2 朱艳芬 220211********0067 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
3 商洪香 220221********5027 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
4 周洪方 220283********7410 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
5 王九先 220123********0971 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
6 李泽林 229004********0154 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
7 于长福 220211********2115 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
8 李凤义 220381********7319 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
9 齐艳梅 220221********2244 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
10 麻丽 220204********3027 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
11 曲尚仁 220221********6277 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
12 刘淑范 220121********4560 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
13 齐贵 220284********0653 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
14 孙术贤 220123********3514 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
15 冯盛勇 220202********1334 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
16 李凤超 220123********5314 昌邑区环境卫生管理处 3 150 450
17 黄秀芹 220222********3126 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
18 邢树和 220222********0672 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
19 周宝贵 220222********1510 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
20 潘桂清 220211********2726 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
21 李树海 229005********6735 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
22 马奎 220121********0936 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
23 周凤云 220202********4548 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
24 陈桂琴 222301********4028 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
25 韩富 220223********2315 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
26 李建国 220281********4638 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
27 孙继春 620202********0424 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
28 田海龙 220222********3112 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
29 陈平和 229004********2315 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
30 任彦平 220222********523X 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
31 肖才 220221********5916 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
32 孙玉芝 220204********5721 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
33 刘荣达 220121********6011 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
34 赵福荣 220281********0519 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
35 康立军 220223********6619 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
36 柴国香 220124********5622 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
37 聂家清 220223********1115 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
38 陈玉印 229004********171X 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
39 李红岩 220283********5225 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
40 吴江 220202********2715 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
41 梁伯波 220123********6515 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
42 程凤玲 230224********3029 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
43 李波 220202********4811 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
44 孟范兴 220121********3916 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
45 刘卓 220221********1617 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
46 王爱芝 220281********2228 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
47 赵井波 220123********4614 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
48 赵淑珍 220221********3025 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
49 贾财 220221********3013 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
50 崔希海 220281********1835 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
51 马艳华 220221********6220 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
52 刘成利 220221********5035 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
53 李长余 220222********4236 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
54 王庆 220281********5019 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
55 杨俊儒 220204********1215 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
56 闻化才 220221********3037 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
57 赵振波 220123********5018 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
58 庞国莉 220284********5464 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
59 兰继涛 220222********359X 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
60 常桂霞 220211********1221 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
61 顾玉华 220281********3029 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
62 杨淑芳 220284********1960 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
63 何桂清 222303********4229 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
64 王恩才 220124********5219 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
65 曹义江 229004********2636 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
66 戚文路 220223********6614 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
67 郭景学 220124********1050 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
68 迟殿华 220222********4213 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
69 闫会杰 220222********1542 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
70 万景发 220222********1537 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
71 赵春香 220202********4228 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
72 刘海川 220202********3636 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
73 唐秀华 220221********3327 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
74 刘宏新 220121********3913 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
75 王汉芬 220211********3324 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
76 张淑芬 220221********5327 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
77 汪洪生 220281********2219 昌邑区环境卫生管理处 2 150 450
78 陶然 220202********3926 昌邑区环境卫生管理处 1 150 450
79 石民山 220202********0915 东局子街道 1 200 600
80 吴广成 220202********1218 东局子街道 2 200 600
81 谢昊海 220202********0914 东局子街道 1 200 600
82 李军奇 220221********1354 东局子街道 1 200 600
83 马良 220202********0913 东局子街道 1 200 600
84 李宏刚 220202********2115 东市开发区 1 200 600
85 张迎杰 220202********3640 哈达湾街道 1 200 600
86 彭嘉雯 220203********0024 哈达湾街道 1 200 600
87 施建明 220202********3617 哈达湾街道 1 200 600
88 朱国文 220202********3612 哈达湾街道 1 200 600
89 孟连臣 220202********3615 哈达湾街道 1 200 600
90 王浜 220202********3635 哈达湾街道 1 200 600
91 咸化军 220202********3634 哈达湾街道 1 200 600
92 赵美琳 220202********4816 哈达湾街道 2 200 600
93 钟文 220202********3615 哈达湾街道 1 200 600
94 张洪利 220202********4811 莲花街道 1 200 600
95 贾红光 220202********2713 莲花街道 1 200 600
96 孙喜权 222326********2539 莲花街道 1 200 600
97 郑维英 230183********3826 莲花街道 1 200 600
98 孙云龙 220202********6014 民主街道 1 200 600
99 张秀云 220202********4840 民主街道 1 200 600
100 李国俊 220202********4819 民主街道 1 200 600
101 薛庆国 220202********4812 民主街道 1 200 600
102 华泽伟 220202********3035 通江街道 1 200 600
103 付永红 220281********2221 通江街道 3 300 900
104 张忠宝 220203********2119 通江街道 1 200 600
105 郭春芝 220202********0023 文庙街道 1 200 600
106 王长林 220202********1219 新地号街道 1 200 600
107 张桂清 220224********3023 新地号街道 1 200 600
108 国庆中 220202********393X 新建街道 1 200 600
109 张丹凤 220211********1521 新建街道 2 200 600
110 慕秀丽 220202********3343 兴华街道 1 200 600
111 李曦 220202********3332 兴华街道 1 200 600
112 邱福吉 220204********4252 兴华街道 1 200 600
113 陈彦勇 232330********2030 延安街道 1 200 600
114 于金丽 211224********3606 延安街道 1 200 600
115 王淑珍 220281********0524 延安街道 1 200 600
116 张辉 220202********1827 延安街道 1 200 600
117 王宪长 220204********0610 延江街道 1 200 600
118 马宝祥 220204********4530 延江街道 1 200 600
119 刘林 220202********3614 延江街道 1 200 600
120 孙盛红 220202********4836 延江街道 1 200 600
121 单良军 220203********0015 延江街道 1 200 600
122 张俊华 220221********2727 左家镇 1 200 600
123 曹振吉 220221********2739 左家镇 1 200 600
124 白爽 220221********2736 左家镇 1 200 600
125 李晓辉 220202********0644 北极办事处 1 200 600
126 王世杰 220204********121X 北极办事处 2 200 600
127 姜淑艳 220221********6226 北山办事处 1 200 600
128 郑迪 220204********4220 北山办事处 1 200 600
129 赵孛 220204********2731 长春路办事处 1 200 600
130 张延芳 220204********3926 长春路办事处 1 200 600
131 张澈 220524********1830 船营区环卫保洁处 2 150 450
132 杨桂富 220282********321X 船营区环卫保洁处 1 150 450
133 赵淑芹 220204********0029 船营区环卫保洁处 1 150 450
134 杨淑珍 220211********0924 船营区环卫保洁处 1 150 450
135 高君才 220221********1312 船营区环卫保洁处 1 150 450
136 牟城岭 222323********0513 船营区环卫保洁处 1 150 450
137 王荣 220221********561X 船营区环卫保洁处 1 150 450
138 陈君 220221********1326 船营区环卫保洁处 2 150 450
139 于东春 220221********0016 船营区环卫保洁处 1 150 450
140 郑树申 220123********5015 船营区环卫保洁处 1 150 450
141 王金 220221********3016 船营区环卫保洁处 1 150 450
142 张铭山 220221********3013 船营区环卫保洁处 1 150 450
143 姚玉清 220211********094X 大东办事处 2 200 600
144 季思彤 220211********0924 德胜办事处 1 200 600
145 郝建文 220203********2718 德胜办事处 1 200 600
146 赵磊 220204********1556 德胜办事处 2 200 600
147 张路凤 220204********2749 德胜办事处 1 200 600
148 牛凤艳 220281********4221 德胜办事处 1 200 600
149 杨惠 220221********0049 德胜办事处 1 200 600
150 逯竟成 220202********4514 黄旗屯办事处 2 200 600
151 毕洪铭 220204********3618 黄旗屯办事处 1 200 600
152 迟典 220202********1512 南京办事处 1 200 600
153 解秀桐 220204********0346 南京办事处 2 200 600
154 张会成 220221********0810 南京办事处 1 200 600
155 陈玥 220202********3023 南京办事处 1 200 600
156 李连伟 220221********2739 青岛办事处 1 200 600
157 康亚杰 220202********1522 青岛办事处 1 200 600
158 郝连杰 220204********0615 青岛办事处 1 200 600
159 贺玉春 220221********6227 搜登站镇 1 200 600
160 刘英杰 220221********331X 向阳办事处 1 200 600
161 刘峰 220204********1817 向阳办事处 1 200 600
162 殷立全 220204********1816 向阳办事处 1 200 600
163 李连平 220204********1839 向阳办事处 1 200 600
164 董学华 220121********2140 向阳办事处 1 200 600
165 李国芝 220381********5266 向阳办事处 1 200 600
166 邹红 220204********1842 向阳办事处 2 200 600
167 王福顺 220204********3936 越北镇 1 200 600
168 张春廷 220204********5734 致和办事处 2 200 600
169 韩佩思 220203********304X 致和办事处 1 200 600
170 宫润华 220225********1425 致和办事处 1 200 600
171 丁贺 220204********2427 致和办事处 3 300 900
172 许桂有 220225********3255 丰满环卫保洁处 1 150 450
173 范庆国 220211********1239 丰满环卫保洁处 1 150 450
174 刘昌玖 220204********1838 丰满环卫保洁处 1 150 450
175 王蛟龙 220284********5819 丰满环卫保洁处 1 150 450
176 文革 220204********0013 丰满环卫保洁处 1 150 450
177 乔雨昕 220422********0425 丰满街道 2 200 600
178 孟庆怀 210723********5414 丰满街道 1 200 600
179 齐凤林 220204********3918 丰满街道 1 100 300
180 张铁骥 220204********1535 红旗街道 1 200 600
181 吴文新 220203********2157 红旗街道 1 200 600
182 郑桂梅 220211********1262 江南乡 1 200 600
183 梁家瑞 220202********421X 江南乡 1 200 600
184 许龙 220204********3919 石井街道 1 200 600
185 李波 220211********4412 旺起镇 3 300 900
186 刘兆江 220221********5034 高新区环卫中心保洁运输处 1 150 450
187 朱枫 220202********427X 高新区环卫中心保洁运输处 1 150 450
188 王乐 220283********8621 高新区环卫中心保洁运输处 3 150 450
189 牛显斌 220123********4851 高新区环卫中心保洁运输处 2 150 450
190 梁勇 220211********3615 高新区环卫中心保洁运输处 1 150 450
191 朱立军 220203********4214 高新街道 1 200 600
192 郭洪霞 220204********0929 高新街道 2 200 600
193 王淑芹 220211********1522 吉林经济开发区九站街道 2 200 600
194 候桂云 232303********022X 吉林经济开发区九站街道 1 200 600
195 马立胜 220211********1814 吉林经济技术开发区环境卫生管理中心 1 150 450
196 徐维国 220225********0051 吉林经济技术开发区环境卫生管理中心 1 150 450
197 邱平 220203********3915 承德街道 1 200 600
198 徐富 220203********2711 承德街道 1 200 600
199 宋战元 220221********4150 大口钦镇 1 200 600
200 王冶 220221********4117 大口钦镇 2 200 600
201 伊红欣 220221********0814 大口钦镇 3 300 900
202 张桂华 220221********4120 大口钦镇 1 200 600
203 翟希影 220203********6216 缸窑镇 1 200 600
204 赵桂芹 220221********0526 缸窑镇 1 200 600
205 赵香芹 220221********0546 缸窑镇 1 200 600
206 车学斌 220221********0512 缸窑镇 1 200 600
207 李桂艳 220221********0601 缸窑镇 1 200 600
208 赵廷志 220221********1333 缸窑镇 1 200 600
209 李文波 220221********0511 缸窑镇 1 200 600
210 张志芳 220221********0848 龙华街道 1 200 600
211 郑万宝 220211********0938 龙华街道 1 200 600
212 强华 220203********1815 龙华街道 3 300 900
213 奚佳齐 220381********1114 龙华街道 4 300 900
214 辛绍维 220203********1219 龙潭街道 1 200 600
215 孙茜 220203********1223 龙潭街道 2 200 600
216 邹长发 220203********2433 龙潭街道 1 200 600
217 么海波 220203********091X 泡子沿街道 1 200 600
218 秦淑华 220223********6825 山前街道 1 200 600
219 李桂云 220204********1522 山前街道 1 200 600
220 陆海 220203********1559 山前街道 1 200 600
221 刘金锁 132922********5036 铁东街道 1 200 600
222 王立忠 220203********4511 铁东街道 1 200 600
223 方寿虎 220203********2731 铁东街道 1 200 600
224 孙大伟 220203********0614 铁东街道 1 200 600
225 冯艳鹤 220211********1534 湘潭街道 1 200 600
226 王春辉 220221********0513 新安街道 1 200 600
227 黄俊豪 220203********0019 新安街道 1 200 600
228 熊治民 320721********3820 新吉林街道 1 200 600
229 黄鹤鸣 220203********1535 新吉林街道 1 200 600
230 孟庆云 220281********110X 新吉林街道 1 200 600
231 娄玉芹 220203********0623 新吉林街道 1 200 600
232 黄显芹 230183********3625 新吉林街道 1 200 600

 

中央人民政府 住房和城乡建设部 中国建设报 吉林省人民政府 吉林省建设厅 吉林市人民政府

版权所有:吉林市住房和城乡建设局

吉公网安备 22020202000240号 备案号:吉ICP备05005864号

联系电话:0432-69985020 电子邮箱:jlszjj@163.com

地址:吉林市松江东路7号

返回吉林市政府网站  站点地图  网站标识码:2202000036