在线咨询

在线咨询

回复列表

   
吉林市亿宏房地产开发公司的金岸国际项目什么时候... 网友: *** 留言时间:2020-03-23
    
回复内容 尊敬的网友,现对您反映的问题回复如下:已将相关情况告知网友。 回复时间:2020-03-30
    
北大壶冬奥村项目房屋问题 网友: *** 留言时间:2020-03-18
    
回复内容 尊敬的网友,现对您反映的问题回复如下:该项目位于永吉县辖区管理范围内,建议您向永吉县建设行政主管部门反映。 回复时间:2020-03-25
    
如何查看开发商在备案价格 网友: *** 留言时间:2020-03-14
    
回复内容 尊敬的网友,现对您反映的问题回复如下:已与网友电话沟通。 回复时间:2020-03-17
    
数据查询问题 网友: *** 留言时间:2020-02-20
    
回复内容 尊敬的网友,现对您反映的问题回复如下:已口头告知网友。 回复时间:2020-03-02
    
物业服务前期合同 网友: *** 留言时间:2020-01-09
    
回复内容 尊敬的网友,现对您反映的问题回复如下:经与网友沟通,网友已找到所需的物业服务前期合同,不需要再提供。 回复时间:2020-01-21
    
中央人民政府 住房和城乡建设部 中国建设报 吉林省人民政府 吉林省建设厅 吉林市人民政府

版权所有:吉林市住房和城乡建设局

吉公网安备 22020202000240号 备案号:吉ICP备05005864号

联系电话:0432-62450808 电子邮箱:jlszjj@163.com

地址:吉林市松江东路7号

返回吉林市政府网站  站点地图  网站标识码:2202000036